Unser Vorstand

1. Vorsitzender

Knut Zierenberg

 

E-Mail: 

knut.zierenberg@feuerwehrverein-vaake.de

 

 

2. Vorsitzende

Anja Geselka

 

E-Mail: 

anja.geselka@feuerwehrverein-vaake.de

 

 

Kassenwart

Rolf Wilhelmy

 

E-Mail:

rolf.wilhelmy@feuerwehrverein-vaake.de

 

 

Schriftführer

Toralf Holl

 

E-Mail:

toralf.holl@feuerwehrverein-vaake.de

 

 

Pressewartin

Carola Drubel

 

E-Mail:

carola.drubel@feuerwehrverein-vaake.de

 

 

 

Beisitzer

Andreas Dolle


E-Mail:

andreas.dolle@feuerwehrverein-vaake.de

 

 

 

Beisitzer

Timo Osenbrück

 

E-Mail:

timo.osenbrueck@feuerwehrverein-vaake.de

 

Vorstandsmitglieder 2024

In der Jahreshauptversammlung des Feuerwehrverein Vaake wurden am 3. Februar 2024 folgende Vorstandsmitglieder gewählt:

 

1. Vorsitzender: Knut Zierenberg
2. Vorsitzende: Anja Geselka
Kassenwart: Rolf Wilhelmy
Schriftführer: Toralf Holl
Pressewartin: Carola Drubel
Beisitzer: Timo Osenbrück 

Beisitzer: Andreas Dolle

 

Vorstandsmitglieder 2021

 

1. Vorsitzender: Knut Zierenberg
2. Vorsitzende: Anja Geselka
Kassenwart: Rolf Wilhelmy
Schriftführer: Frank Küchmann
Pressewartin: Carola Drubel
Beisitzer: Timo Osenbrück 

Beisitzer: Andreas Dolle

Vorstandsmitglieder 2021

Vorstandsmitglieder 2013

In der Jahreshauptversammlung des Feuerwehrverein Vaake wurden am 2. Februar 2013 folgende Vorstandsmitglieder gewählt:

 

1. Vorsitzender: Knut Zierenberg
2. Vorsitzende: Anja Geselka
Kassenwart: Frank Küchmann
Schriftführer: Karl-Heinz Köthe
Pressewartin: Petra Zierenberg
Beisitzer: Michael Schütz 

Beisitzer: Andreas Dolle

Vorstandsmitglieder 2011

Folgende Vorstandsmitglieder wurden am 18.März 2011 bei der Jahreshauptversammlung gewählt.

 

Erste Reihe: 

1. Vorsitzender Knut Zierenberg 

2. Vorsitzende Anja Geselka 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: 

Standartenträger: Stefan Schuldes 

Schriftführer: Karl-Heinz Köthe  

Beisitzer: Michael Schütz 

Pressewartin: Nicole Wallbach  

Standartenträger: Roland Höhne 

Beisitzer: Andreas Dolle 

Standartenträger: Michael Dippel 

Kassenwart: Frank Küchmann 

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte prüfen Sie die Details und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.